quality

Struttura organizzativa

  • Direttore tecnico

    Mario Naldi
    +39 3387255303
    info@techgea.eu
    Skype: mario.naldi

  • Indagini Elettriche e Elettromagnetiche

    Fabrizio Fantini
    +39 3939009152
    fantini@techgea.eu
    Skype: fabrifanz

  • Indagini Georadar - Ambiente - QualitÓ

    Stefania Fornelli Genot
    +39 3939177470
    fornelli@techgea.eu
    Skype: stefania.fornelligenot

  • Indagini sismiche e vibrometriche

    Emmanuele Du˛
    +39 3407228628
    duo@techgea.eu
    Skype: emmanuele.duo

  • Indagini Magnetotelluriche e TDEM

    Paolo Zamparutti
    +39 3481321564
    zamparutti@techgea.eu
    Skype: paolo.zamparutti

  • PhD Engineer - Modelli geofisici 3D

    Alessandro Arato
    +39 3384153632
    arato@techgea.eu
    Skype: chander1984

  • Assistenti di cantiere - Topografia

    Daniele Negri
    Luca Franco

  • Verifiche sismiche e geotecnica

    Gianluca Gianoglio
    +39 3489122379
    gianluca.gianoglio@email.it
    Skype: gianluca.gianoglio

  • Amministrazione

    Elena Ciavarella
    techgea@fastwebnet.it

  • Rappresentante Ticino (Svizzera)

    Carlo Peng
    +41 78 830 15 57 (d, e, f, i)
    peng@techgea.eu

Per lavori complessi (uso di esplosivo, lavori in parete, ecc), Techgea si avvale della collaborazione di diversi professionisti del settore.