quality

Estructura organizativa

  • Director Técnico

    Mario Naldi
    +39 3387255303
    info@techgea.eu
    Skype: mario.naldi

  • Geoeléctrico y Electromagnetismo

    Fabrizio Fantini
    +39 3939009152
    fantini@techgea.eu
    Skype: fabrifanz

  • Georadar - Ambiente - Quality Manager

    Stefania Fornelli Genot
    +39 3939177470
    fornelli@techgea.eu
    Skype: stefania.fornelligenot

  • Sismico

    Emmanuele Duò
    +39 3407228628
    duo@techgea.eu
    Skype: emmanuele.duo

  • Magnetotelúrico y TDEM

    Paolo Zamparutti
    +39 3481321564
    zamparutti@techgea.eu
    Skype: paolo.zamparutti

  • PhD Engineer - Modelos geofísicos 3D

    Alessandro Arato
    +39 3384153632
    arato@techgea.eu
    Skype: chander1984

  • Asistentes patio - Topografía

    Daniele Negri
    Luca Franco

  • Auditorías sísmica y geotécnica

    Gianluca Gianoglio
    +39 3489122379
    gianluca.gianoglio@email.it
    Skype: gianluca.gianoglio

  • Administración

    Elena Ciavarella
    techgea@fastwebnet.it

  • Responsable Ticino (Svizzera)

    Carlo Peng
    +41 78 830 15 57 (d, e, f, i)
    peng@techgea.eu

Para trabajos complejos (empleo de explosivos trabajos en muros, etc.) Techgea se vale de la colaboración de diferentes profesionales del sector.