quality

Structure organisative

  • Directeur Technique

    Mario Naldi
    +39 3387255303
    info@techgea.eu
    Skype: mario.naldi

  • Géoélectrique et Électromagnétisme

    Fabrizio Fantini
    +39 3939009152
    fantini@techgea.eu
    Skype: fabrifanz

  • GPR, Environnement et Qualité

    Stefania Fornelli Genot
    +39 3939177470
    fornelli@techgea.eu
    Skype: stefania.fornelligenot

  • Sismique e Vibrations

    Emmanuele Duò
    +39 3407228628
    duo@techgea.eu
    Skype: emmanuele.duo

  • Magnétotellurique et TDEM

    Paolo Zamparutti
    +39 3481321564
    zamparutti@techgea.eu
    Skype: paolo.zamparutti

  • PhD Engineer - Modèles géophysiques 3D

    Alessandro Arato
    +39 3384153632
    arato@techgea.eu
    Skype: chander1984

  • Assistants cour - Topographie

    Daniele Negri
    Luca Franco

  • Audits sismiques et géotechniques

    Gianluca Gianoglio
    +39 3489122379
    gianluca.gianoglio@email.it
    Skype: gianluca.gianoglio

  • Administration

    Elena Ciavarella
    techgea@fastwebnet.it

  • Responsable Ticino (Svizzera)

    Carlo Peng
    +41 78 830 15 57 (d, e, f, i)
    peng@techgea.eu

Pour les travaux plus complexes (avec explosif, en falaise, etc), Techgea collabore avec des professionels du secteur.